Важно:

Рубрика: Недвижимость

Все материалы рубрики

28.11.2022.

Дом по Флотской улице в Кронштадте приспособят для нужд спорта

В Кронштадте здание, которое ранее принадлежало Министерству обороны, а сейчас находится находится в собственности города, отремонтируют и приспособят для нужд оздоровительно-спортивного центра.

06.09.2022.

Помещения бывшего почтового отделения в Кронштадте выставили на торги

11 октября станет известен победитель коммерческого аукциона на право заключения договора аренды недвижимого имущества, принадлежащего на праве собственности АО «Почта России».

06.09.2022.

Здания на Кронштадтском шоссе могут отдать бизнесу без торгов

Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга опубликовал сведения о новых объектах нежилого фонда, которые город предлагает субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП) в аренду без проведения торгов в порядке государственной преференции.

19.07.2022.

В Кронштадте планируют построить новый жилой комплекс

ООО «Главстрой-СПБ Специализированный Застройщик» на электронной площадке b2b-center выложило в открытый доступ запрос предложений по разработке техдокументации для проекта малоэтажного жилого квартала «На набережной».

05.04.2019.

Штукатурка с фасада школы Кронштадта падала под контролем специалистов

Информация о внезапном обрушении штукатурного слоя на фасаде школы № 662 Кронштадта не подтвердилась. Об этом корреспонденту Кронньюс сообщил источник в правоохранительных органах Кронштадтского района.

02.04.2019.

Верующим Кронштадта в 2018 году передано пять объектов и земельных участков.

Около одного квадратного километра земель и сооружений передано в 2018 году на территории Кронштадтского района Санкт-Петербурга различным религиозным объединениям. Об этом сообщает петербургский журнал «Город 812».

01.04.2019.

Голландская кухня стала частью кронштадтского Парка Патриот.

В историческом здании «Голландской кухни» Кронштадта начался капитальный ремонт. Об этом сообщает петербургская интернет-газета «Канонер».

25.03.2019.

Суд обязал Минобороны отремонтировать памятник архитектуры в Кронштадте

Арбитражный Суд Санкт-Петербурга обязал Министерство обороны отремонтировать здание «Образцовой Казармы» в Кронштадте. Завершить ремонт аварийного памятника архитектуры военному ведомству предстоит не позднее 2021 года. Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Санкт-Петербурга в Арбитражном Суде обязал Министерство обороны провести капитальный ремонт памятника архитектурного наследия федерального значения […]

19.04.2018.

В Кронштадте будут строить жилье

Компания Setl представила проект жилого комплекса в Кронштадте.

23.06.2016.

Расходы на оплату услуг ЖКХ можно компенсировать

В центрах государственных услуг «Мои Документы» ведется прием заявлений на предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. Согласно жилищному законодательству РФ граждане, самостоятельно не справляющиеся с оплатой коммунальных платежей, вправе рассчитывать на предоставление субсидии.

1 2 3 6