Важно:

Рубрика: Новости

Все материалы рубрики

18.08.2023.

Психолог Богдан Дерябин: нет никакого смысла запрещать гаджеты детям

Родителей, разрешающих своим детям пользоваться гаджетами, часто осуждают. Некоторые критики считают, что из-за гаджетов ребенок может стать агрессивным, начать плохо учиться, получить проблемы с умственным развитием и вообще заболеть игроманией. Так ли это на самом деле? Ответ на этот вопрос изданию ИНФОКС дал психолог-гипнолог Дерябин Богдан Олегович. О пользе гаджетов […]

21.02.2023.

Доставка цветов в Ленинградской области

Цветы — классический подарок для любого особого случая, но почему бы не сделать еще один шаг вперед и не доставить их? Доставка не только обеспечивает удобство, но и невероятно заботлива и может действительно заставить кого-то почувствовать себя особенным.

16.12.2022.

Отчетный концерт воспитанников кронштадтской музыкальной школы

Вчера, 15 декабря в Кронштадтском Дворце молодежи состоялся Отчетный концерт исполнительских коллективов Музыкальной школы Кронштадта.

16.12.2022.

Фасад художественной школы украсили к Новому году

На фасаде детской художественной школы им М.К. Аникушина в Кронштадте появились новогодние герои сказок.

15.12.2022.

Кронштадт встретит Деда Мороза на Якорной площади

24 декабря 2022 года в 14.00 на Якорной площади состоится семейный новогодний уличный праздник «Встречаем вместе Новый год!». Гостей программы ждет интерактивная зона «Почта Деда Мороза», где юные посетители и их родители смогут отправить письма, открытки или рисунки для Дедушки Мороза.

14.12.2022.

В Кронштадте в учреждениях вновь ввели масочный режим

С сегодняшнего дня и до особого распоряжения главного санитарного врача Петербурга во всех районах города вновь вводится масочный режим при посещении стационарных и амбулаторных медицинских организаций, а также в учреждениях социального обслуживания.

09.12.2022.

В Кронштадте на чиновников возбудили уголовное дело

Уголовное дело за посредничество во взяточничестве возбудили на двух чиновников администрации Кронштадта и на одного директора коммерческой организации.

09.12.2022.

Двоих чиновников администрации Кронштадта допросят в СК

Двух чиновников из администрации Кронштадта увезли на допрос в Следственный комитет. Чиновники были задержаны в рамках следственных действий о «посредничестве в получении взятки» в размере 150 000 рублей.

09.12.2022.

В администрации Кронштадта проходят обыски

Сегодня утром в администрацию Кронштадта пришли оперативники экономического отдела полиции. Обыски начались в 9:30 утра, а до этого с семи часов утра оперативные мероприятия проводились в квартире начальника отдела закупок районной администрации.

08.12.2022.

В парке «Остров фортов» в Кронштадте открывается новогодняя ярмарка

Уже в ближайшие выходные, в парке «Остров фортов» начнет свою работ новогодняя ярмарка. Посетителей ждут елочный базар, новогодние арт-инсталляции, а также сувениры и угощения.

1 2 3 116