Важно:

Руководство Комитета по транспорту встретится с жителями района

27 июня в 16:00 в здании администрации Кронштадтского района (пр.Ленина, 36) пройдет выездной прием граждан руководителями Комитета по транспорту Санкт-Петербурга. Во время встречи жители смогут получить ответы на вопросы о развитии городского и пригородного сообщения, деятельности таксомоторных служб, а также об осуществлении инновационных проектов в сфере развития общественного транспорта в Кронштадте.

Всем желающим посетить прием будет необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону 576-55-10, 576-90-54. При регистрации будет необходимо указать контактные данные, а также интересующий вопрос.

Перед началом выездного приема руководители Комитета по транспорту обсудят стратегию развития отрасли в Кронштадте с главой районной администрации района.

«Замечательно, что подобные встречи жителей Кронштадта с руководителями профильных городских комитетов успели стать традиционными: они позволяют упростить взаимодействие и совершенствовать действие Открытого правительства», — отметил Терентий Мещеряков.