Кронштадтцы могут стать волонтерами лодки К-3
Сегодня в Кронштадте открылась запись в волонтеры, которые будут сопровождать движение подводной лодки К-3 «Ленинский комсомол» по городу.
Уникальная советская подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол», после завершения ремонта на Кронштадтском Морском заводе, займет свое место в Музее Военно-Морской Славы в Кронштадте, который находится на территории парка «Остров фотов».
У жителей Кронштадта есть уникальная возможность стать свидетелем и участником операции по транспортировке лодки в музей. Для этого можно записаться в волонтеры, которые будут сопровождать движение лодки.
Запись будет вестись 29, 30 и 31 августа на двух площадках:
— в Кронштадтском Дворце молодежи, по адресу: ул. Советская, 35 с 9 до 18 часов. Записаться можно на стойке регистрации на 1 этаже КДМ;
— в Библиотеке семейного чтения в 19 микрорайоне по адресу: Гидростроителей, 6 — 29 и 30 августа с 12 до 19 часов, 31 августа с 12 до 18 часов. Запись будет производиться на стойке регистрации в библиотеке.
Стать волонтером могут жители Кронштадта с 18 лет, с 14 лет в сопровождении родителей или законных представителей.
Материалы по теме:
- Часть подлодки К-3 доставили в Музей военно-морской славы
 - Корму подлодки К-3 сегодня переместят в парк «Остров фортов»
 - Часть подлодки К-3 сегодня ночью перемещали по Кронштадту
 - Первый этап транспортировки подлодки К-3 пройдет в ночь с 8 на 9 октября
 - В Кронштадте ограничат движение по 31 октября
 - В Кронштадте городская парковка временно стала бесплатной
 - Подлодку К-3 выгрузили на причал кронштадтского портового терминала «Моби Дик»
 - Подлодку К-3 «Ленинский Комсомол» отбуксировали в Кронштадт
 - К-3 направляется обратно в Кронштадт
 - Погрузку подлодки К-3 на баржу перенесли из-за плохой погоды
 - Подлодка «Ленинский Комсомол» ушла в Выборг
 - К-3 перемещают в Выборг
 - В Кронштадте набирают волонтеров на сопровождение лодки К-3
 - «Ленинский комсомол» отбуксируют из Кронштадта в Выборг
 - К-3 «Ленинский комсомол» отбуксируют в Выборг
 - Довганюк расскажет о транспортировке подлодки К-3
 
