Важно:

Художественная школа Кронштадта закупит чучела животных

Детская художественна школа имени М.К. Аникушина закупает чучела животных. Планируется приобрести 13 чучел разных животных.

Согласно документации будут приобретены чучела воробья, белки, сойки, куницы. Самым дешевом будет чучело синицы: заказчик готов заплатить за него не более 3 833,33 рублей, а самым дорогим будет чучело куницы — до 16 500 рублей. Все чучела должны быть в натуральную величину и изготовлены из натурального сырья. Особо стоит отметить тот факт, что заказчик установил требование предварительного согласования поставляемых товаров.

В техническое задание заказчик вставил скриншоты с примерными изображениями требуемых товаров, однако, на этих же скриншотах видны сайты поставщиков и цены. В этих скриншотах видна и дата создания: заказчик начал подготовку к закупке в июле этого года.

Товары будут приобретены в рамках государственной закупки, победитель станет известен не ранее 6 сентября 2022 года. Общая максимально возможная цена закупки — 121 883,31 рублей. Срок поставки — 30 календарных дней с даты заключения государственного контракта.