Важно:

Довганюк расскажет о транспортировке подлодки К-3

Глава Кронштадтского района Санкт-Петербурга, Олег Довганюк расскажет жителям о первой атомной подлодке К-3 и о предстоящей уникальной операции по транспортировке К-3 в Музей Военно-Морской Славы в Кронштадте.

Уникальная советская подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол», после завершения ремонта на Кронштадтском Морском заводе, займет свое место в Музее Военно-Морской Славы в Кронштадте, который находится на территории парка «Остров фотов». Скоро жители Кронштадта станут свидетелями уникальной операции по транспортировке подлодки.

В социальных сетях активно обсуждают предстоящее событие. Об истории подлодки и о том, как будет проходить транспортировка К-3 в музей, жителям расскажет глава администрации Кронштадтского района Олег Довганюк.

Встреча пройдет 24 августа в 17 часов в Кронштадтском Дворце молодежи.

На официальных ресурсах в социальных сетях администрации района будет опубликована запись встречи. Любой желающий сможет посмотреть запись и задать свои вопросы в комментариях под постом. Ответы на все вопросы жителей также будут опубликованы в постах на официальных ресурсах администрации Кронштадтского района в социальных сетях.




Материалы по теме: