Важно:

Хроника пожаров за июнь 2017 года

В июне 2017 года на территории Кронштадтского района Санкт-Петербурга произошло 3 пожара:

— 18 июня в 01 час 39 минут поступила информация о пожаре в здании складского назначения, расположенном на охраняемой территории по адресу: Санкт-Петербург, город Кронштадт, Строительная площадка «Котлин». В результате пожара выгорела обстановка на общей площади 30 м2. Погибших и травмированных нет. Материальный ущерб устанавливается. По факту пожара ведется проверка.

— 23 июня в 18 часов 50 минут произошел пожар на балконе жилой квартиры по адресу: Кронштадт, ул. Мануильского, 41. В результате пожара обгорела обстановка балкона на общей площади 1 м2. Погибших и травмированных нет. Материальный ущерб не причинен. Причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем при курении.

— 29 июня в 12 часов 38 минут произошел пожар по адресу: Кронштадт, ул. Гидростроителей, 8. В результате пожара в магазине «Полушка» обгорела обстановка подсобного помещения и технологическое оборудование на площади 1 м2. Погибших и травмированных нет. Материальный ущерб устанавливается. По факту пожара ведется проверка.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Кронштадтского района предупреждает: Будьте осторожны с огнем! Будьте бдительны! Соблюдайте Правила противопожарного режима в Российской Федерации!

ОНДПР Кронштадтского района
УНДПР ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу