Важно:

Сентябрь 2016: статистика пожаров

В 2016 году на территории Кронштадтского района произошло 23 пожара. В сентябре 2016 года случилось 5 пожаров.

10 сентября в 17.22 поступил сигнал о пожаре по адресу: ул. Флотская, д. 4 Д. В результате пожара в заброшенном здании сгорел бытовой мусор на полу на площади 80 квадратных метров. Погибших и травмированных нет. Материалы проверки для установления причины пожара и материального ущерба переданы в инспекцию пожарного надзора Западного военного округа Минобороны РФ.

18 сентября в 15.06 поступил сигнал о пожаре по адресу: ул. Восстания, д. 13 Б. В результате пожара в заброшенном здании на полу одной из комнат первого этажа сгорел бытовой мусор, на площади 3 квадратных метра. Погибших, травмированных, материального ущерба нет. Причина пожара — неосторожное обращение с огнем, виновник неизвестен.

20 сентября в 22.58 поступил сигнал о пожаре по адресу: ул. Флотская, д. 10. В результате пожара в кирпичном, крытом железом, частично расселенном здании размером 20х200 м выгорела комната на 1-м этаже площадью 5 кв метров, на 2-м этаже выгорели комнаты на площади 25 кв метров, на 3-м этаже выгорели комнаты на площади 50 кв метров, на чердаке выгорели перекрытия и обрешетка кровли на площади 100 кв метров. Материалы проверки для установления причины пожара и материального ущерба переданы в инспекцию пожарного надзора Западного военного округа Минобороны РФ.

21 сентября в 09.44 поступил сигнал о пожаре по адресу: ул. Восстания, д. 13 Б. В результате пожара в заброшенном помещении первого этажа сгорел бытовой мусор на полу на площади 5 квадратных метров. Погибших, травмированных, материального ущерба нет. Причина пожара — неосторожное обращение с огнем, виновник неизвестен.

24 сентября в 04.08 поступил сигнал о пожаре по адресу: Цитадельское шоссе, д. 4, литера А. В результате пожара в здании промышленного предприятия от воздействия огня и продуктов горения на 2-м этаже повреждены обстановка кабинета и имущество на площади 5 квадратных метров, а также на 1 –м этаже элементы технологического оборудования, на площади 3 квадратных метра. Причина пожара и материальный ущерб устанавливается.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Кронштадтского района напоминает: будьте осторожны с огнем, соблюдайте правила противопожарного режима. Берегите себя и окружающих!