Важно:

Власть приглашает на публичные слушания по проекту бюджета Петербурга

 

В Кронштадте состоятся публичные слушания по проекту бюджета Санкт-Петербурга на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов.

Слушания в форме открытого собрания проведет администрация района. Обсуждение пройдет в понедельник 24 октября, в 15.00, в читальном зале Центральной библиотеки Кронштадта (Советская ул., д. 49).

Принять участие в собрании могут все желающие.

На публичных слушаниях будут обсуждаться:

— проект бюджета Санкт-Петербурга в части бюджетных ассигнований, предполагаемых к выделению администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга в 2017-2019 г.г.;

— долгосрочные целевые программы (подпрограммы) Санкт-Петербурга, ведомственные целевые программы Санкт – Петербурга и иные программы (планы мероприятий) в части, предполагаемой к реализации в 2017-2019 г.г. на территории Кронштадтского района Санкт-Петербурга;

— информация об исполнении бюджета Санкт-Петербурга, долгосрочных целевых программ (подпрограмм) Санкт-Петербурга, ведомственных целевых программ и иных программ (планов мероприятий) в текущем финансовом году в части, относящейся к  Кронштадтскому району Санкт-Петербурга.

Слушания проходят в соответствии с Законом СПб от 16.05.2007 № 221-41 «О порядке проведения публичных слушаний  по проекту бюджета Санкт-Петербурга и проекту годового отчета об исполнении бюджета Санкт-Петербурга».

С проектами указанных документов можно ознакомиться на сайте: www.gov.spb.ru.