Важно:

Проект бюджета обсудят на публичных слушаниях

В Кронштадте пройдут публичные слушания по проекту бюджета. Собрание состоится в читальном зале центральной библиотеки (Советская ул., 49) в понедельник, 23 октября, в 14 часов.

Как сообщает пресс-служба администрации, публичные слушания по проекту бюджета Санкт-Петербурга на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов проводятся в соответствии с Законом СПб от 16.05.2007 № 221-41 «О порядке проведения публичных слушаний по проекту бюджета Санкт-Петербурга и проекту годового отчета об исполнении бюджета Санкт-Петербурга».

На собрание приглашаются все желающие, вход свободный.

На публичных слушаниях обсудят:

— проект бюджета Санкт-Петербурга в части бюджетных ассигнований, предполагаемых к выделению администрации Кронштадтского района в 2018-2020 гг.;

— долгосрочные целевые программы (подпрограммы) Санкт-Петербурга, ведомственные целевые программы Санкт – Петербурга и иные программы (планы мероприятий) в части, предполагаемой к реализации в 2018-2020 гг. на территории района;

— исполнение бюджета Санкт-Петербурга, долгосрочных целевых программ (подпрограмм) СПб, ведомственных целевых программ и иных программ (планов мероприятий) в текущем финансовом году в части, относящейся к Кронштадтскому району.

С проектами указанных документов можно ознакомиться на сайте администрации СПб: www.gov.spb.ru.