Важно:

В Петропавловке пройдет «Маячный фестиваль»

AJWvbBuNVxU

Кронштадтский фотограф Олег Зырянов примет участие в выставке павильона «Мир маяков» в Петербурге. «Мир маяков» представят в Петропавловской крепости на III Санкт-Петербургском международном морском фестивале 13-14 августа.

Олег Зырянов занимается художественной фотографией более 10 лет. Мастер отдаёт предпочтение пейзажам, жанровой фотографии, репортажной съёмке. Работы Олега Зырянова неоднократно выставлялись в родном Кронштадте, Сестрорецке, в Петербурге и за его пределами: в Финляндии, Архангельске, Новгороде. Автор и участник творческих проектов: «Кронштадтская мозаика», «Маяки Кронштадта», «Кронштадт. Свадебная фотография», «Приглашение в Кронштадт»; организатор благотворительного проекта «Мартовский котограф», вдохновитель и участник совместного проекта кронштадтских художников и фотографов «Кронограф» и многих других.

зырянов

В павильоне «Мир маяков» будут представлены также экспозиции живописи и диорамы, художественные миниатюры, фотографии мастеров из Москвы, Петербурга и других городов России. В «Мире маяков» найдется место и для магазина с уникальной продукцией ручной работы; здесь также пройдут мастер-классы, лекции и встречи с настоящими смотрителями маяков. Посетители смогут побывать в маячном читальном зале, отправить открытку с маяком в посткроссинге и записаться на экскурсию по маякам Ленинградской области.

pirOc1rzUDo

egm9O4B1PqA

-YDM33DVkCA

Место: Павильон «Мир маяков», Маячный фестиваль на Петропавловке, 13;

Начало: 13 августа в 10 часов;

Окончание: 14 августа в 19 часов.

Больше фото и подробности в сообществе фестиваля: vk.com/mayachniyfestival