Важно:

Кронштадтский Дворец культуры разыскивает самую морскую семью!

26 июля Кронштадт отметит самый ожидаемый праздник лета – День Военно-Морского Флота России. Кронштадтский Дворец культуры трепетно готовится к этому событию и готовит для жителей и гостей нашего города множество самых замечательных сюрпризов! Все приятные секреты раскрывать пока рано, однако уже сейчас Учреждение приглашает всех желающих принять участие в конкурсе на самую морскую семью!

Зрители и жюри конкурса будут оценивать самые креативные тематические костюмы, а победителей ждут призы и памятные сувениры от Кронштадтского Дворца культуры! Участие в конкурсе могут принять кронштадтские дружные семьи: мамы, папы, братики, сестрички, бабушки, дедушки, дяди и тети! От участников требуется лишь творческий подход к оформлению своего праздничного «морского» наряда, а также прекрасное летнее настроение! Смотр номинантов состоится в день празднования Дня Военно-Морского Флота России 26 июля 2015 года. Все участники примут участие в торжественном шествии морских героев – Нептуна и его сказочной свиты!

Заявки на участие в конкурсе с указанием номинации, названием команды и количеством человек-участников можно направить по электронному адресу dk.martinova@mail.ru, а также лично передать сотрудникам Кронштадтского Дворца культуры, которые ждут Вас по адресу: пр. Ленина, д. 39А. Справки по телефонам: 311-70-71, 311-45-17.