Важно:

В парке «Остров фортов» стартовал проект «Морская зимняя сказка»

В Кронштадте начались новогодние праздничные программы для жителей и гостей города. Сегодня был дан старт проекту «Морская зимняя сказка».

В парке «Остров фортов» гостей радовали Дед Мороз со Снегурочкой, которые зажгли праздничную ёлку, а также герои театра-цирка «Монгольфьери». Открылась для всех и 80-метровая тюбинговая горка, пока что в тестовом режиме. Организаторы планируют сделать работу горки ежедневной в скором времени, прокат специальных «ватрушек» платный. Заработала и новогодняя ярмарка на территории парка, которая будет открыта по 10 января будущего года.

Ранее мы и другие сетевые СМИ сообщали о праздничной елке для детей военнослужащих, которая должна была состояться 24 декабря. Однако, в настоящий момент информация о мероприятии с сайта и всех социальных сетей парка «Остров фортов» исчезла, остались только обрывки пресс-релиза на сайтах сетевых изданий.

Добавим, что 24 декабря в городе состоится традиционное зажжение новогодних огней на главной елке района на Якорной площади. Перед этим Дед Мороз и Снегурочка со своей свитой проедут на праздничном автобусе в сопровождении оркестра по улицам Кронштадта.

Фото: Пресс-служба администрации района




Материалы по теме: