Важно:

Молодёжный Иоанновский праздник пройдет в Кронштадте

1 ноября в Кронштадте пройдет первый молодежный Иоанновский праздник, приуроченный к дню рождения святого праведного Иоанна Кронштадтского. Информация о предстоящем мероприятии появилась в тендере от Администрации района.

Предполагается, что победитель госзаказа должен будет организовать мероприятие продолжительностью не менее двух часов. В ходе мероприятия запланированы: церемония открытия, вручение сувениров и благодарственных писем участникам-победителям творческих конкурсов, концертные выступления с участием молодежных коллективов и вокальных исполнителей Кронштадта и Санкт-Петербурга и услуги ведущего концертной программы. Помимо этого 1 ноября будет работать тематическая выставка.

Андреевский собор
Андреевский собор

Отметим, что к мероприятию будет изготовлено 400 пригласительных билетов. Исходя из этого можно предположить, что местом проведения праздника станет Кронштадтский Дворец молодежи. Также на время проведения праздника на фасаде здания появится баннер с изображением Иоанна Кронштадтского и Андреевского собора.

Стоимость проведения мероприятия по итогам электронного аукциона станет известна не ранее 4 августа этого года. Добавим, что максимально возможная стоимость не должна быть выше 87 600 рублей.