Важно:

Праздник урожая состоится в Кронштадте

10 сентября в Кронштадте состоится фестиваль «Праздник урожая — «Две сотки». В Андреевском саду в 12 часов начнется концертно-развлекательная программа «Праздник урожая» в рамках фестиваля «Две сотки».

Проводить праздник урожая, радовать горожан дарами земли, выращенными кронштадтскими садоводами и огородниками – стало доброй традицией в нашем городе. Кронштадтские труженики вырастили на своих участках достойный урожай, который щедро будет представлен на фестивале. А лучшие садоводу и огородники будут отмечены памятными дипломами и подарками на празднике. Жители и гости города смогут не только приобрести продукцию фермерских хозяйств по доступным ценам, но и отлично провести время.

В большой концертной программе, посвященной Году культурного наследия народов России, примут участие творческие коллективы Кронштадта, лауреаты всероссийских и городских фестивалей и конкурсов: вокальная группа FRESCO (рук. Т. Мартынова), солисты вокально-эстрадной группы «Паллада» (рук. Л. Семенова), хореографический коллектив «Феерия» (рук. З. Бондарева) Кронштадтского Дворца культуры, а также хореографическая студия «Задоринки» (рук. Е. Фирюлева) Кронштадтского Дворца молодёжи.

Фестиваль пройдет 10 сентября по адресу: ул. Карла Маркса у магазина «Гостиный Двор».