Важно:

Администрация района приглашает на День открытых дверей

В среду, 23 июля с 16:00 до 18:00 в здании администрации Кронштадтского района состоится День открытых дверей, а также «Прямая линия» для жителей.

Прием жителей проведут глава администрации Василий Пониделко, его заместители и начальники профильных отделов. Кроме того, по всем вопросам кронштадтцы смогут получить разъяснения по телефонам профильных отделов и подразделений администрации.

На вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства свои ответы дадут руководители «Жилищного агентства Кронштадтского района» (пр. Ленина, 40, каб.1) и руководители ОАО «Жилкомсервис» (Посадская ул., 33).

По вопросам деятельности Местной администрации Кронштадта жители смогут обратиться к представителям муниципального образования (ул. Зосимова, 11А, кабинет 11).

Свое сообщение жители района также могут отправить на сайт администрации: http://gov.spb.ru/gov/terr/reg_kronsht/obrasheniya-grazhdan/feedback. За дополнительной информацией можно обратиться по телефону 576-90-47, или на электронную почту: tukrns@gov.spb.ru.