Важно:

Жителей Кронштадта приглашают на встречу с руководством Государственной административно-технической инспекции Санкт-Петербурга

В администрации Кронштадтского района продолжаются встречи с руководителями профильных городских ведомств.

10 апреля (четверг) в 14:00 в здании администрации (пр. Ленина, 36) состоится личный прием жителей руководством Государственной административно-технической инспекции. Ожидается, что жители смогут получить ответы на вопросы в сфере правил благоустройства и организации производства земляных и строительных работ, а также на вопросы, связанные с контролем над созданием, изменением, размещением, содержанием, ремонтом и использованием объектов благоустройства.

Во встрече примет участие заместитель начальника Государственной административно-технической инспекции Санкт-Петербурга Александр Кузнецов.

«Очень важно, что за прошлый год подобные встречи жителей Кронштадта с руководителями профильных городских комитетов уже успели стать традиционными, ведь они позволяют упростить взаимодействие власти и жителей», — отмечает глава администрации Кронштадтского района Терентий Мещеряков.