Важно:

Сформирован график встреч жителей Кронштадта с руководителями городских комитетов

В августе в здании администрации Кронштадтского района пройдет цикл выездных приемов граждан руководителями профильных комитетов Санкт-Петербурга. Во время таких встреч жители смогут получить ответы на свои вопросы в сферах транспортной инфраструктуры, садоводства и огородничества, благоустройства, а также потребительского рынка.

Так, 14 августа жителей Кронштадта примет руководство Управления по развитию садоводства и огородничества, 16 августа – Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка. На 21 августа запланировано посещение Кронштадтского района руководителями Комитета по развитию транспортной инфраструктуры, а на 29 августа – Комитета по благоустройству.

Перед началом выездных приемов руководители городских комитетов обсудят стратегии развития своих отраслей в Кронштадте с главой районной администрации Терентием Мещеряковым.

«Подобные встречи жителей Кронштадта с руководителями городских комитетов уже успели стать традиционными: они позволяют упростить взаимодействие власти и жителей, а также совершенствовать действие Открытого правительства», — отмечает глава района.

Всем желающим посетить прием будет необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону 576-90-54. При регистрации необходимо указать контактные данные, а также интересующий вопрос.