Важно:

Подари детям праздник!

13 февраля закончилась молодежная благотворительная акция «Подари детям праздник!», инициатором которой стали активисты молодежного добровольческого объединения «Открытое сердце» Молодежного совета при администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга.

В конце ноября прошлого года свои пожеланию Деду Морозу написали дети, находящиеся на попечении Центра помощи семье и детям и Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Кронштадтского района. В течение декабря и января добровольцы под руководством лидера объединения «Открытое сердце» Арины Тарасовой, собирали средства для приобретения подарков в торговых точках Кронштадта. К сожалению, собранных средств не хватило для обеспечения подарками всех детей. Добровольцы обратились к кронштадтским предпринимателям. И тогда к акции подключилась компания «Моби Дик» под руководством генерального директора Дудко Александра Владимировича, которая выделила благотворительных пожертвований в размере 30,0 тыс. рублей. Десять тысяч рублей из своих средств на покупку подарков пожертвовал член Молодежного совета Денис Сидоренков. Третий год подряд в акции принимал участие кронштадтский предприниматель Сурков Сергей Анатольевич.

Всего было собрано 60,0 тыс. рублей на приобретение 150 подарков. Самые лучшие, яркие и желаемые подарки в красивых упаковках были выбраны и подарены добровольцами детям Центра помощи семье и детям и Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Кронштадтского района от всего сердца.

Спасибо кронштадтцам, которые приняли участие в сборе средств и подарков и поделились теплом своей души с теми, кто в этом нуждается.