Важно:

Мальчишкам показали мастер-класс по пулевой стрельбе

10 ноября в стрелковом тире Спортивного центра Кронштадта состоялся мастер-класс по пулевой стрельбе для воспитанников Суворовского и Нахимовского училищ, а также для кадет Кронштадтского и Петербургского кадетских корпусов.

В спортивном мероприятии приняли участие шестьдесят ребят. Занятия были организованы на нескольких учебных точках, где мальчишек знакомили с особенностями стрельбы из малокалиберного и пневматического оружия, а также с основами стрельбы из штатного и табельного оружия.

Мастер-класс проводили: заведующий тиром, мастер спорта СССР, Крылов Дмитрий Георгиевич; старший тренер-преподаватель СДЮШОР Центра мастер спорта СССР, Крылова Елена Валериевна; инструктор-методист стрелкового тира, мастер спорта России, член сборной России, Шалайкина Маргарита Сергеевна; спортсмен-инструктор филиала ФАУ МО РФ «ЦСКА» (СКА, СПБ), мастер спорта международного класса, старший лейтенант Антонов Никита Викторович. Также в проведении мастер-класса активное участие приняли воспитанники СДЮШОР Центра, мастера спорта, курсанты Военного института физической культуры, Фицнер Мария, Комисарова Анастасия, а также кандидат в мастера спорта Матющенко Татьяна.