Важно:

Кронштадтцы пробежали «Кросс Нации-2016»

lyudi-kross

В воскресенье 25 сентября в Петербурге пробежал «Кросс Нации-2016». Дружная команда из Кронштадта принимала участие в спортивной акции.

Старт соревнованиям на Дворцовой площади в полдень дал председатель Олимпийского Совета Санкт-Петербурга, заслуженный тренер России Юрий Авдеев. В массовом пробеге на дистанции 5 км участвовали более 20 тысяч петербуржцев.

avdeev

Среди бегунов были и наши — не менее 100 кронштадтцев. В пробеге традиционно приняли участие сотрудники и воспитанники Оздоровительно-спортивного центра и ДЮСШ. Участвовала семья тренера по плаванию Светланы Прокошиной — для них этот пробег давно стал семейной традицией, а также юные пловцы и родители. Не в первый раз бежали учащиеся 425-й школы с классным руководителем Ириной Леонидовной Прощурович, а также спортивная семья Кудий-Ланьшиных. Впервые к команде кронштадтцев присоединились военные 907 ОУЦ. В итоге наши спортсмены заняли 4-е место.

prokoshina

Поболеть за наших спортсменов приехали творческие коллективы Кронштадтского дворца культуры – певцы и танцоры показали класс в культурной программе на Дворцовой. Самые яркие моменты – в фоторепортаже.

kross-nacii-1

kross-nacii-4

kross-nacii3