Важно:

Размещение рекламы на сайте сетевого издания

Об издании:

Сайт kronnews.ru был открыт 22 октября 2012 года. На сегодня является одним из старейших электронных средств массовой информации В Кронштадте с ежедневным обновлением новостей по городу.


Сайт зарегистрирован как сетевое издание с правом распространения информации на территории России и других стран. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-55121 от 26.08.2013.


Сетевое издание находится в поисковой выдаче всех известных поисковых систем. Материалы издания оперативно экспортируются в новостные агрегаторы: «Яндекс.Новости» и «Google.News».


Посещаемость сайта издания:

Ежемесячная посещаемость сайта сетевого СМИ kronnews.ru по состоянию на июль 2017 года — более 80 000 уникальных пользователей, среди которых около 30% Кронштадтцы. Ежедневно посетители нашего сайта просматривают более 6 000 страниц (более 2,51 страниц на пользователя).

Аудитория сайта:

  1. Социальноактивные Кронштадтцы в возрасте от 16 до 65 лет
  2. Печатные и электронные СМИ Кронштадта и Санкт-Петербурга

Контактная информация по размещению рекламы:

Задать вопросы по размещению рекламных материалов и баннеров на сайте сетевого издания kronnews.ru можно по:


Обращаем ваше внимание на то, что информация о стоимости размещения рекламы носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.