Важно:

«Прямой эфир» с главой района

Глава Кронштадтского района Олег Довганюк ответит на вопросы жителей Кронштадта в рамках он-лайн проекта «Диалоги о Кронштадте».

Запись он-лайн трансляции »»

Диалог о проблемах района, планах администрации на будущий год и многом другом можно будет увидеть в «прямом эфире» на нашем сайте, в паблике издания, а также в эфире интернет-радио издания. Старт трансляции намечен на 18.30 1 декабря 2017 года (пятница).

В пилотном выпуске «Диалогов» примут участие глава администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга Олег Анатольевич Довганюк, глава муниципального образования город Кронштадт Наталья Федоровна Чашина и гости – главные редактора районных СМИ Кронштадта и журналисты.

В комментариях к этому посту вы можете предложить темы для обсуждения и задать свои вопросы, связанные с Кронштадтским районом Санкт-Петербурга и городом Кронштадтом. Участники дискуссии постараются ответить на большинство их них.

Смотрите «Диалоге о Кронштадте» в сети Интернет и социальной сети «Вконтакте» уже в ближайшую пятницу, 1 декабря, в 18 часов 30 минут.

Информационный партнер проекта и со-организатор трансляции сетевое издание kronnews.ru