Важно:

Сорок шесть «Бодрых вечеров» пройдут в Кронштадте

Летом и осенью местная администрация муниципального образования города Кронштадт организует 46 физкультурно-оздоровительных занятий с жителями района.

Каждый понедельник, среду и пятницу с 16 июня по 29 сентября исполнитель тендера будет проводить 40-минутную зарядку на волейбольной площадке в 16-м квартале. Планируется, что с июня по август оздоровительный «час» будет начинаться в 19:30, а в сентябре — в 19:00. Об этом сообщает сайт госзакупок РФ.

За десять минут до проведения зарядки завлекать жителей района будет энергичная музыка спортивной направленности. Физические упражнения будет показывать инструктор, имеющий среднее, либо высшее педагогическое образование или опыт работы педагогом по физической культуре и спорту или тренером. Вечерние занятия будут рассчитаны на людей всех возрастов. Занимающихся граждан будут регистрировать, а итоговые списки пришедших исполнитель будет предоставлять заказчику.

В техническом задании отмечается, что в дождливую погоду зарядка проводиться не будет.

Стоимость проведения физкультурно-оздоровительных занятий по итогам запроса котировок не превысит 115 000 рублей. Исполнитель тендера станет известен не ранее 6 июня 2017 года.