Важно:

Обзор пожаров за апрель 2017 года

В апреле 2017 года на территории Кронштадтского района Санкт-Петербурга произошло 2 пожара:
— 8 апреля в 14 часов 23 минуты произошел пожар в легковом автомобиле ВАЗ 21043, расположенном на открытой неохраняемой территории по адресу: Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ул. Адмирала Грейга, д. 1. В результате пожара салон автомобиля уничтожен огнем. Погибших и травмированных нет. Материалы проверки по факту пожара переданы по подследственности в ОМВД РФ по Кронштадтскому району г. Санкт-Петербурга.
— 13 апреля в 22 часа 13 минут произошел пожар в доковой производственной конструкции батопорта на территории АО «Кронштадтский морской завод» по адресу: Кронштадт, ул. Петровская, д. 2. В результате пожара сгорел фрагмент электрического кабеля на общей площади 1 м2. Погибших и травмированных нет. Материальный ущерб не причинен. Причиной пожара явился недостаток монтажа производственного оборудования, а именно недостаток фиксирования конструкции батопорта.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Кронштадтского района предупреждает: Будьте осторожны с огнем! Будьте бдительны! Соблюдайте Правила противопожарного режима в Российской Федерации!