Важно:

«Бессмертный полк» пройдет по Кронштадту

Муниципальная администрация Кронштадта приглашает жителей города принять участие в традиционной акции «Бессмертный полк».

9 мая в Кронштадте состоится традиционное торжественное шествие горожан в честь Дня Победы. В шествии примут участие ветераны, сотрудники администрации и государственных учреждений, депутаты Муниципального совета, военнослужащие Ленинградской военно-морской базы, школьники, студенты и просто неравнодушные жители Кронштадта.

Торжественным маршем по центральным улицам города с фотографиями своих родственников — ветеранов армии и флота, тружеников тыла, блокадников, партизан, узников фашистских лагерей, которые уже никогда не смогут увидеть парад Победы, пройдут и участники акции «Бессмертный полк».

Личная память — важнейший смысл «Бессмертного полка». Мы должны помнить: новая война начинается тогда, когда вырастает поколение, забывшее войну предыдущую. Наш долг — сохранить и защитить память о наших героях!

С 20 марта по 20 апреля 2017 года Муниципальный совет Кронштадта проводит прием заявок на изготовление транспарантов для участия в акции «Бессмертный полк». Заявку можно подать ежедневно, с понедельника по пятницу, с 14.00 до 18.00 по адресу: ул. Зосимова д. 11 лит. А, кабинет №12.