Важно:

Разыскиваются свидетели трех ДТП

В четверг, 8 декабря 2016 года около 15 часов 30 минут, на 16 км 60 м Кольцевой автодороги А-118, в направлении движения от города Кронштадт в сторону Краснофлотского шоссе, при неустановленных обстоятельствах, водитель легкового автомобиля марки «Форд Focus» совершил наезд на силовое металлическое ограждение, установленное справа по ходу движения автомобиля. В результате данного ДТП водитель автомашины «Форд Focus» получил телесные повреждения, вследствие чего был госпитализирован в лечебное учреждение.

В субботу, 10 декабря 2016 года около 20 часов 40 минут, на 135 км 350 м Кольцевой автодороге А-118, в направлении движения от Краснофлотского шоссе в сторону Приморского шоссе, при неустановленных обстоятельствах, водитель легкового автомобиля «Форд Kuga», совершил наезд на стоящий на проезжей части дороги в первой полосе движения грузовой автомобиль «Исудзу Forward», который в свою очередь, совершил наезд на силовое металлическое ограждение. В результате данного ДТП водитель автомашины «Форд Kuga» получил телесные повреждения и был госпитализирован в лечебное учреждение.

В туже субботу, 10 декабря 2016 года около 15 часов, во дворе дома 6 по улице Сургина, при неустановленных обстоятельствах, произошло дорожно-транспортное происшествие (наезд на стоящее транспортное средство), а именно: неустановленный водитель, управляя автомобилем, совершил наезд на стоящую автомашину «Вольво S60» серого цвета, после чего скрылся с места ДТП. В результате данного ДТП автомобиль «Вольво S60» получил механические повреждения.

Убедительно просим очевидцев ДТП или лиц, обладающих какой-либо информацией, обратиться в Отдел ГИБДД ОМВД России по Кронштадтскому району Санкт-Петербурга или позвонить по телефонам 311-68-59.