Важно:

В Кронштадте отметили День физкультурника

День физрука 3

В День физкультурника 13 августа на стадионе прошел грандиозный спортивный праздник.

Более двухсот любителей активного отдыха бегали, прыгали, бросали мяч, играли в волейбол, регбол, баскетбол и участвовали в эстафете ГТО.

День физрука

День физрука 1

День физрука 4

День физрука 5

На торжественном открытии состоялось награждение самых активных и спортивных кронштадтцев. Официальные гости, среди которых были Олимпийская чемпионка 1968 года Вера Лантратова и Заслуженный тренер России по греко-римской борьбе Владимир Уруймогов, тепло приветствовали участников праздника. Лучшим спортсменам года и спортивным семьям вручили ценные призы и памятные подарки.

день физрука 7

День физрука 8

По итогам соревнований «Веселые старты» среди детских команд 1-е место заняли «Ершики/Рио-2016», среди взрослых – команда «Орехи». В соревнованиях по парковому волейболу приняли участие 12 команд-любителей. Победа досталась питерцам: мужской команде Центра исследования и контроля воды Санкт-Петербурга (ЦИКВ) и женской команде с очень подходящим названием «Победа». В регболе лидировала команда «АРГО» Кронштадтского Оздоровительно-спортивного центра.

На празднике, посвященном спорту, выступали творческие коллективы: студия современного танца «Ритм и мы» и действующие спортсмены по латиноамериканским танцам Алина и Александр Малецкие.

День физрука 6

Наталья Погорелова
Фото автора