Важно:

Турнир по пляжному волейболу: приглашаем игроков и болельщиков

www.hdnicewallpapers.com

22 и 24 июля в Кронштадте пройдут соревнования по пляжному волейболу. Если не подведёт погода. Успейте подать заявку!

— Волейбол в Кронштадте любят, соревнования проводятся ежегодно, и каждый раз с неизменным успехом, — рассказала нам тренер по волейболу Анастасия Додонова. — Турниры по пляжному волейболу мы проведём впервые — раньше в районе не было подходящей площадки, играли организовано только в парковый и классический. Чтобы играть в пляжный волейбол, не обязательно быть профессиональным спортсменом. Записывайтесь, это весело и интересно! Формат туров по пляжному волейболу — 2х2 и 4х4, участвуют и мужчины, и женщины. Сейчас команды активно формируются: мы ведём запись и по телефону, и в нашей группе в VK.

MT0jxxEg5-4

В турнире 22 июля будут соревноваться девушки. Регистрация участников начнётся в 11.30 на городском стадионе, начало турнира в 12.00. В игре 24 июля могут участвовать все желающие, без ограничения пола и возраста. Регистрация – в 10.30, начало турнира – в 11.00.  Организатор мероприятия – Кронштадтский спортивно-оздоровительный центр.

G3zKtxk4eV8

Тех, кто не успеет поиграть на пляже, приглашаем принять участие в спортивном празднике 31 июля, в честь Дня ВМФ. В программе праздника — командные соревнования: футбол и мини-футбол, баскетбол, военно-спортивное многоборье, классический и парковый волейбол. Организаторы ждут заявок от женских команд любого возраста. Парковый волейбол пройдёт на уменьшенной площадке (8х16 м), в формате 4х4, по правилам пляжного волейбола.

gy7PHo51kts

Оставить заявку на участие можно по телефону: (911)877-14-76 (Анастасия Додонова) или в группе любителей волейбола: vk.com/kron_kvl

Ирина Прасолова