Важно:

Девушки из Кронштадта стреляют лучше всех!

Вчера, 21 мая в день празднования 312-й годовщины со дня основания города Кронштадта, на 46-м открытом финале Игр «Зарница-2016» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области во второй возрастной группе среди 18 команд, Кронштадтский район впервые за многие годы выступил достойно.

Зарница 2016

На сегодняшний день команда Кронштадтского района завоевала Первое место по конкурсу «Страницы истории Отечества», второе место по «Основам военных знаний», третье место по сборке-разборке АК-74, третье место по стрельбе.

Стоит особо отметить, что в личном первенстве по стрельбе среди девушек первое место у представительниц Кронштадта, и второе, не менее почетное место, по дисциплине сборка-разборка автомата АК-74 у одной из девушек команды Кронштадта.

Зарница 2016

Как сообщил сетевому изданию kronnews.ru один из участников игр, представляющий Кронштадтский район Санкт-Петербурга: «Призовые места по стрельбе являются несомненными результатами тренировок в тире Кронштадтского ОСЦ».

Добавим, что на конкурсе «Визитка» команда Кронштадта танцевала Кронштадтский вальс в день проведения его на главной площади Кронштадта.

«Свои победы мы посвящаем любимому городу», — добавил Виктор Потапов — участник «Зарницы-2016» от Кронштадта.