Важно:

«Балтстрой» победитель Первенства по мини-футболу

Громкой победой команды «Балтстрой» 15 марта завершилось Первенство по мини-футболу среди взрослых.

Команда "Балтстрой"
Команда «Балтстрой»

С ноября по март двенадцать коллективов любителей футбола боролись за звание сильнейшей команды сезона. Трижды в неделю болельщики наблюдали зрелищные поединки, красивейшие матчи, обидные проигрыши и торжество побед. В борьбе за «бронзу» первенства команда «ДЮСШ» вела со счетом 4:1 пока во втором тайме не пропустили шесть голов от старшего поколения.

Команда "Bestcappers"
Команда «Bestcappers»

В итоге 7:5 и «Арго» — «бронзовый» призер сезона. В суперфинале второй год подряд встретились чемпион прошлых сезонов «Балтстрой» и амбициозный «Bestcapper-Кронштадт». Первый тайм, как бы под легкий разогрев прошел практически на равных. И лишь один гол в ворота «желтых» завершил его первую половину. Однако во втором «Балтстрой» прибавил в скорости и, выдавая наигранные комбинации, реализовал еще шесть голов против двух от «Bestcapper-Кронштадт».

В результате 7:2. «Балтстрой» — ЧЕМПИОН!