Важно:

1 февраля в Кронштадте пройдет «Атака века»

В воскресенье, 1 февраля 2015 года в Кронштадте состоится легкоатлетический пробег «Атака века», посвященный подвигу экипажа подводной лодки С-13 и ее командиру Герою Светского Союза А.И. Маринеско.

Легкоатлетический пробег «Атака века»

К участию приглашаются все желающие – жители и гости города, независимо от возраста и профессии, имеющие предварительную подготовку в беге на длинные дистанции и медицинский допуск.

Второй год трасса пройдет по измененному маршруту, протяженность которого 2,7 км. Участники, согласно возрасту пробегут 1 и 2 круга, а самые опытные спортсмены — 3 круга (8,1 км).

Старт на всех дистанциях будет дан в 12 часов от стен Кронштадтского Дворца молодежи (ул. Советская, 35).

Маршрут забега пройдет по улице Советской к центру города, затем поворот на улицу Карла Маркса, далее по Макаровской и Коммунистической. Далее вдоль Якорной площади с финишем на площади Рошаля.

Стоит добавить, что победители и призеры в каждой возрастной группе будут награждаться грамотами, медалями и ценными призами.

Для участия нужно оформить предварительную заявку и подать ее до 31 января 2015 года в сектор физической культуры и спорта администрации Кронштадта (пр. Ленина, д.36, те. 576-90-46, 311-94-46). Также заявки можно подать и в день соревнований с 9:30 до 11:30 в регистрационную комиссию в 423 школе (пл. Рошаля, д.4/11).