Важно:

Состоялось заседание молодежного совета

Вчера, 6 ноября в Кронштадтском Дворце молодёжи состоялось ежемесячное заседание Молодёжного совета при администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга.

Председатель Молодёжного совета Владимир Горохов обсудил с молодёжным активом Кронштадта план работы совета на будущий 2015 год, обозначив наиболее значимые мероприятия. В ходе совета были определены кандидаты на Молодёжную премию Правительства Санкт-Петербурга в 2014 году от Кронштадтского района.

Большое внимание было уделено обсуждению нескольких значимых событий уходящего года в сфере профилактики и добровольчества. Так 13-14 ноября в гостинице «Россия» (пл. Чернышевского, 11) Комитет по молодёжной политики и взаимодействию с общественными организациями и СПб ГБУ «Городской центр социальных программ
и профилактики асоциальных явлений среди молодёжи «Контакт» проведут научно-практическую конференцию «Актуальные аспекты социализации современной молодёжи». Организаторы конференции приглашают учёных, представителей государственной и муниципальной власти, профессионалов-практиков к конструктивному диалогу, обмену опытом и поиску инновационных форм работы с молодёжью на современном этапе. Подробнее: http://vk.com/public48563250?w=wall-48563250_264.

21-22 ноября Комитет по молодёжной политики и взаимодействию с общественными организациями организует Третий международный «ДОБРОФОРУМ 3:0». Для участников обязательна регистрация до 16 ноября 2014 года по ссылке: http://dobroforum.congress.ru/dobrovolcy/

5 декабря 2014 года в КДЦ «Московский» (СПб, Московский пр., 152, ст.м. Электросила) состоится «Церемония награждения победителей городского конкурса антинаркотических программ, реализуемых среди молодёжи в возрасте с 14 до 30 лет». На церемонии будут отмечены самые оригинальные и эффективные программы, которые достойны применения на городском и всероссийском уровнях. Победители получат ценные призы и подарки, а всех зрителей и участников ждёт насыщенная интерактивная программа, праздничный концерт и дискотека.

Молодёжный совет приглашает всех молодых, активных, неравнодушных кронштадтцев к участию в мероприятиях. Следующее заседание Молодёжного совета при администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга состоится 4 декабря 2014 года.

Напомним, что следить за новостями Молодёжного совета можно в группе ВКонтакте.