Важно:

Проголосуй за участкового из Кронштадта!

1 ноября стартовал заключительный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый».

Третий – завершающий – этап Конкурса проходит в форме онлайн-голосования. На сайте ИД «Комсомольская правда» в специальном разделе размещены анкеты и видеопрезентации победителей регионального этапа. Лучшим участковым уполномоченным страны станет сотрудник, набравший наибольшее количество голосов.

Петербург в финале конкурса представляет майор полиции из Кронштадта — Татьяна Белошицкая

Татьяна Белошицкая - майор полиции из Кронштадта
Татьяна Белошицкая — майор полиции из Кронштадта

Голосовать за кандидатов на звание «Народный участковый» могут не только пользователи, зарегистрированные на сайте www.kp.ru, но и владельцы аккаунтов в социальных сетях. Дополнительные голоса конкурсантам также могут принести ваши друзья из социальных сетей. Для этого необходимо зайти на страницу кандидата под своим аккаунтом в одной из соцсетей и нажать кнопку «рассказать друзьям», после чего ссылка на выбранного вами участкового появится на вашей странице «В Контакте», «Фэйсбуке» и т.д. Далее всё просто: призывайте своих друзей проголосовать – поставить «лайк» (кнопка «мне нравится») за понравившегося вам конкурсанта.

Посетители сайта «Комсомольской правды» смогут не только проголосовать за «народного участкового», но и обсудить в комментариях работу службы участковых уполномоченных полиции, высказать свои пожелания и слова благодарности, поделиться интересной историей. Чем больше людей узнает о «Народном участковом» и поставит «лайк», тем больше у него шансов на победу.

Поддержим наших земляков — участковых уполномоченных полиции, представляющих Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Санкт-Петербург представляет майор полиции Татьяна Белошицкая (ОМВД России по Кронштадтскому району)

Ленинградскую область представляет капитан полиции Роман Васильев (ОМВД России по Волосовскому району)