Важно:

Форум «Кронштадт – 2025 и молодежь»

С 18 по 20 мая на форте «Великий князь Константин» пройдет четвертый Международный форум «Кронштадт-2025 и молодежь. Все флаги в гости к нам!», посвященный 310-летию основания Кронштадта.

День города: полная программа празднования 310-летия Кронштадта

Основными целями форума являются раскрытие творческого, социального и духовно-нравственного потенциала молодого поколения, укрепление дружбы, взаимопонимания и взаимодействия между молодежью разных городов и стран, формирование у молодежи активной жизненной позиции.

В рамках форума будут представлены различные общественные инициативы: молодежная акция «Жизнь без черных красок!», Общероссийское общественное движение поддержки президентских инициатив в области сбережения здоровья нации «Общее дело» и другие. В свою очередь, всех гостей форума ожидает насыщенная трехдневная программа, включающая посещение мероприятий, посвященных 310-летию Кронштадта, культурно-экскурсионную часть, а также участие в вебинаре в Президентской библиотеке имени Бориса Ельцина.

Участие в форуме примут представители учащейся и работающей молодежи Кронштадта, государственных органов законодательной и исполнительной власти, общественных организаций, а также делегации из городов-побратимов: Осиповичи (Республика Беларусь), Таллинн (Эстонская Республика), Сумото (Япония).