Важно:

Ветераны Кронштадта поблагодарили администрацию района

Кронштадтское районное отделение Санкт-Петербургской общественной организации «Жители Блокадного Ленинграда» выразили благодарность администрации Кронштадтского района за организацию и проведение мероприятий, посвященных празднования 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Представители общественной организации «Жители блокадного Ленинграда» обратились с письмом к Губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко, в котором поделились своими впечатлениями от проведения празднования 70-летия освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В своем обращении ветераны подчеркнули внимательное отношение со стороны организаторов к каждому кронштадтцу, связанному с войной и блокадой, а также попросили выразить благодарность всем, кто принимал участие в подготовке и проведении торжественных мероприятий. Особо ветераны отметили первого заместителя главы администрации Надежду Самохину и сотрудников отдела социальной защиты населения администрации.

Напомним, что с 20 по 23 января в Кронштадтском районе проходил цикл торжественных вручений памятных знаков «В честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».