Важно:

Администрация покупает сувенирную продукцию

Администрация Кронштадтского района Санкт-Петербурга через государственные закупки собирается приобрести сувенирную продукцию.

Предполагается, что 28 марта состоится электронный аукцион на право «поставки сувенирной продукции для нужд администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга». Максимально возможная цена контракта — 562 040 рублей.

Победитель аукциона должен будет предоставить заказчику в лице администрации Кронштадта 200 блокнотов, 200 картонных папок, 300 канцелярских ручек, 400 картонных папок, 50 блоков для записи, а также бланки поздравлений и благодарностей, ежедневники и недатированные планинги

Вся сувенирная продукция будет с символикой Кронштадта, к примеру на обложку блокнота, которая будет изготовлена из дизайнерского картона плотностью не менее 290 г/м2, будет нанесено изображение методом полноцветной трафаретной печати с тиснением фольгой. Само изображение будет выбрано не менее чем из 5 вариантов предоставленных исполнителем контракта.

Ожидается, что победитель станет известен не ранее конца марта этого года. Поставка товара будет произведена в течение 10 рабочих дней после подписания госконтракта сторонами.