Важно:

В Кронштадте установят скейт и роллер площадку

Около спортивной школы Кронштадта скоро появится специальная площадка для занятий скейтбордом и роллер спортом. Это следует из документации к электронному аукциону, который состоится в начале апреля этого года.

В целях закупки заявлено следующее: «Закупка необходима для функционирования спортивной площадки для занятий скейтбордом и роллер спортом на территории ГБУ СШ Кронштадтского района СПб в соответствии с ее целевым назначением — создание благоприятных условий для занятий спортом, физической культурой и спортивными играми.»

Ожидается, что через 35 календарных дней с момента заявки заказчика о начале работ у дома №31 по Цитадельскому шоссе появится новая и современная площадка для занятия экстремальными видами спорта. При этом оборудование не будет требовать демонтажа зимой и, возможно, будет пригодно для занятий и в холодное время года.

Спортивное оборудование должно представлять собой единую конструкцию для занятия активными индивидуальными видами спорта с максимальным размером по ширине от 13,5 до 14,7 метров, а по длине от 26,5 до 28,6 метров. Также в составе конструкции будет 3 разгонные горки. К сожалению, есть только описательная часть предполагаемой конструкции без каких-либо эскизов.

Предполагаемая максимальная стоимость закупки — 2,5 млн.рублей.