Важно:

Обзор пожаров в Кронштадте за январь 2018 года

В январе 2018 года на территории Кронштадтского района Санкт-Петербурга произошло 3 пожара:

— 1 января в 21 час 04 минуты произошел пожар по адресу: Кронштадт, ул. Зосимова, д. 7Б. В результате пожара в гаражном боксе на территории КАС № 1 выгорела обстановка на площади 7 метров квадратных. Погибших и травмированных нет. Материалы проверки по факту пожара переданы по подследственности в ОМВД РФ по Кронштадтскому району г. Санкт-Петербурга.

— 5 января в 22 часа 20 минут произошел пожар в легковом автомобиле FORD FOCUS припаркованном по адресу: Кронштадт, ул. Широкая, д. 10. В результате пожара автомобиль выгорел полностью. Погибших и травмированных нет. Материалы проверки по факту пожара переданы по подследственности в ОМВД РФ по Кронштадтскому району г. Санкт-Петербурга.

— 16 января в 08 часов 34 минуты произошел пожар в легковом автомобиле FORD KUGA во время его движения на 138 км внутреннего кольца КАД. В результате пожара в автомобиле обгорела обстановка багажного отсека на площади 3 метра квадратных. Погибших и травмированных нет. Материальный ущерб устанавливается. По факту пожара ведется дознание.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Кронштадтского района предупреждает:
Будьте осторожны с огнем! Будьте бдительны! Соблюдайте Правила противопожарного режима в Российской Федерации!

По информации ОНДПР Кронштадтского района УНДПР ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу