Важно:

В Кронштадт продолжают прибывать боевые корабли

Экипажи военных кораблей прибывших в Кронштадт для участия в главном Военно-морском параде смогут бесплатно осмотреть музеи и достопримечательности города-крепости.

Экипажи военных кораблей Черноморского, Северного и Балтийского флотов, прибывающих в Кронштадт для участия в Главном Военно-морском параде, смогут бесплатно осмотреть музеи и достопримечательности города-крепости».

Для организованных групп военных моряков откроют свои двери Музей истории Кронштадта, Кронштадтский Морской Собор, Театр Балтийского флота, Историко-культурный комплекс «Форт Великий Князь Константин» и другие достопримечательности Кронштадтского района Санкт-Петербурга.

Кроме того, военных моряков пригласят принять участие в районных культурно-досуговых и спортивно-массовых мероприятиях, запланированных на территории Кронштадтского района Санкт-Петербурга в рамках празднования Дня Военно-морского флота.

На сегодняшний день в гавани Кронштадта прибыли уже 15 боевых кораблей ВМФ России. Среди них новейший фрегат Черноморского флота «Адмирал Макаров», ракетный корабль «Серпухов» и другие. Боевые корабли ВМФ России продолжат прибывать в Кронштадт в течении выходных дней и следующей недели.