Важно:

День молодёжи в Кронштадте

В Кронштадте сегодня стартует празднование Дня молодёжи.

Так, уже сегодня на Тулонской состоится роллер забег «Горячий асфальт». Начнется забег в 18:00, регистрация участников стартует в 17:30. Соревнования будут проходит по двум видам: «Kids Roller Rase» и Спидскейтинг. В первом виде соревнований принять участие могут дети с 8 лет.

Завтра, 24 июля в 10:00 на Городском стадионе пройдет спортивный праздник. Пройдут соревнования по мини-футболу, стритболу, парковому волейболу и регболу. Принять участие могут все пришедшие, регистрация участников в 10.00, начало соревнований в 10.30.

Вечером этого же дня в 17:00 в сквере у Кронштадтского Дворца молодёжи начнется праздничная программа «Энергия молодости», специальным гостем которой станет рок-группа «Торба-на-Круче». Группа неоднократно принимала участие в фестивалях «Окна открой!», «Нашествие», «Соседний мир», «Крылья» и других. Всех собравшихся будет ожидать бесплатный акустический концерт

25 июня на городском стадионе начнется гонка «Надежда Кронштадта». Гонка «Надежда Кронштадта» — командные соревнования на полосе препятствий. Регистрация участников запланирована на 11:30, старт — в 12:00.