Важно:

День флота в Кронштадте отметят рок-концертом

На празднование Дня военно-морского флота, которое состоится 30 июля, в Кронштадт приедет российская рок-группа.

Вчера районная администрация разместила на сайте государственных закупок информацию о старте подачи заявок на участие в открытом конкурсе на право проведения районного праздника, посвященного Дню Военно-Морского флота.

Программа празднования на День флота в Кронштадте

Как стало известно сетевому изданию kronnews.ru, в этом году жителей и гостей города на Якорной площади Кронштадта будут радовать: две рок-группы, одна выступающая более 15 лет на сцене, вторая — более 10 лет и молодёжная кавер группа с отечественными и зарубежными хитами. Также, состоится ставший уже традиционным «Праздник Нептуна». Большой праздничный концерт будет продолжаться 3 часа, а финалом праздника станет музыкальное пиротехническое шоу на 5 минут, которое по предварительной информации начнется в 23:00.

Сумма двух госконтрактов на проведение празднования Дня Флота — не более 4 179 900 рублей. Итоги электронного аукциона на проведение «Дня Нептуна» подведут на днях, а рассмотрение и оценка заявок на участие в конкурсе на проведение большого праздника состоится 16 июня этого года.

Напомним, что в этом году по предварительной информации главный военно-морской парад на День ВМФ состоится в Кронштадте. Планируется, что принимать парад будет Президент РФ.

Фото: Сергей Григорьев и Пресс-служба администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга