Важно:

В гостях у ветерана местной противовоздушной обороны

27 января в Российской Федерации ежегодно отмечается День полного освобождения города Ленинграда от блокады. Героическая оборона Ленинграда в дни борьбы с немецко-фашистскими захватчиками стала символом мужества, стойкости и невиданного героизма советского народа, ныне российского.

31 января сотрудники МЧС и Пожарно-спасательного отряда Кронштадтского района побывали в гостях у Мишиной Татьяны Григорьевны, почетного ветерана Великой Отечественной войны, стрелка 213-ой отдельной роты Местной противовоздушной обороны и поздравили ее с 74-ой годовщиной прорыва блокады Ленинграда и 73-ей годовщиной полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Татьяна Григорьевна была рада встрече, вспомнила о тяжелых фронтовых годах и рассказала о своих сегодняшних буднях.

Мы в неоплатном долгу перед Вами — Татьяна Григорьевна и всеми ветеранами Великой отечественной войны. Искренне желаем крепкого здоровья всем тем, кто сражался за нашу Родину! Долгих Вам лет! Мы преклоняемся перед Вашим трудовым подвигом в годы Великой Отечественной войны, вернувшим жизнь в наш прекрасный город на Неве!
Вечная слава и земной поклон защитникам нашего Отечества, нашей Родины!

СПб ГКУ «ПСО Кронштадтского района»
Территориальный отдел по Кронштадтскому району
УГЗ и ОНДПР УНДПР ГУ МЧС России по СПб