Важно:

День правовой помощи в Кронштадте

18 ноября 2016 года во всех субъектах Российской Федерации проводится всероссийский День правовой помощи детям, приуроченный к Всемирному дню ребенка.

В этот день исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга, органы местного самоуправления в Санкт-Петербурге, адвокаты и нотариусы города Санкт-Петербурга будут осуществлять правовое консультирование по вопросам прав детей; защиты охраняемых законом интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; детей из малообеспеченных семей или из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

День правовой помощи в Кронштадте

Законные представители несовершеннолетних детей, а также граждане в возрасте от 18 до 23 лет, которые обучаются или получают социальные услуги в государственных учреждениях вправе обратиться за бесплатной правовой помощью:
1. во все органы опеки и попечительства  внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга в период с 10:00 до 13:00, в том числе к специалистам отдела опеки и попечительства, которые будут проводить прием граждан по адресу: Кронштадт, ул. Зосимова д. 11, лит. А. каб. №№1,2
2. в Адвокатскую консультацию – 22 Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов по адресу: Кронштадт, пр. Ленина, д. 5Б, с 10:00 до 17:00.

Обращаем Ваше внимание, что консультирование осуществляется после представления паспорта и документов, подтверждающих полномочия представителя.