Важно:

В школах района наградили учителей и «юных пожарных»

IMG_8364

В день знаний в школах №425 и №423 наградили «юных пожарных» района и их учителей за активную работу в сфере пожарной безопасности. 

Благодарственные письма и подарки от управления МЧС на торжественной линейке вручили учителю ОБЖ Александру Михайловичу Кузьминскому и учителю физкультуры Татьяне Анатольевна Аксеновой.

Учителей чествовали за постоянную активную работу, которую они проводят с целью подготовки детей к соревнованиям в области пожарной безопасности, за непосредственное участие и проведение различных этапов соревнований, а также конкурсов. Благодаря работе преподавателей в школах функционируют Дружины юных пожарных, которые уже не один год успешно выступают на городских и всероссийских соревнованиях.

SONY DSC

Были награждены и воспитанники – «юные пожарные» Кронштадта: Всяких Алина — ученица 9 класса 423 школы, обладательница 1-го места в Санкт-Петербурге в подъеме по штурмовой лестнице, Гусарова Дарья — ученица 9 класса 425 школы, занявшая 3 место в Санкт-Петербурге в беге на 100 метровой полосе с препятствиями.

Призы и грамоты были предоставлены Кронштадтским отделением СПб городского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества.

Поздравляем ребят и их наставников! Желаем успехов в новом учебном году!

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Кронштадтского района