Важно:

Яблочный фестиваль: поделись добром!

ежик

Яблочный фестиваль – веселый, яркий, добрый праздник пройдет в Кронштадте 19 августа. 

В день Яблочного спаса издревле принято угощать гостей, щедро делиться дарами лета. На Яблочном фестивале даров хватит всем: организаторы праздника обещают ярмарку-распродажу, беспроигрышную лотерею, призы и подарки от спонсоров.

Яблочный фестиваль – отличный повод поддержать добрую традицию и поделиться с теми, кто нуждается в помощи. Все средства, вырученные на ярмарке и в благотворительной лотерее, будут пожертвованы Центру кризисной передержки бездомных животных «Ковчег».

В программе праздника: развлекательная программа с веселыми конкурсами, увлекательные мастер-классы по различным видам рукоделия, благотворительная лотерея, аквагрим, настольные игры.

Спонсоры Яблочного фестиваля приготовили для гостей ценные подарки: вы можете выиграть захватывающий полет на параплане, сладкие призы от кафе «Briosh», бесплатные поездки от компании «Наше такси», абонемент на детские занятия в развивающем центре «Радуга-Дуга» и еще множество ценных призов.

Яблочная «поляна» развернется в сквере у Кронштадтского Дворца Молодёжи (к/т «Бастион», ул. Советская, д. 35а), с 17 до 19 часов. Не пропустите!

19 августа Кронштадт