Важно:

«Парад колясок 2016»

В субботу, 4 июня в 14:00 от Безымянного переулка в третий раз пройдет семейный фестиваль «Парад колясок 2016». «Парад колясок» уже успел стать доброй Кронштадтской традицией.

Как и прежде, организатором мероприятия выступит «Миссис Санкт-Петербург 2013 Искусство», Fashion mama 2013 «Искусство» Константинова Вероника Евгеньевна и Муниципальное образование города Кронштадта.

Ожидается, что в чудесный летний день, маленькие жители Кронштадта и их творческие родители смогут побороться за подарки и призы от партнеров и спонсоров.

«В прошлом году приняли участие более 50 семей. Кого только не было на фестивале! И герои сказок,и оригинальные экипажи в виде кораблей, мультяшки и прочее. Мы постараемся и в этом году придумать не менее интересные номинации, чтобы каждый желающий смог реализовать свои творческие фантазии», — отметила организатор парада колясок в Кронштадте Вероника Константинова.

Более подробную информацию об условиях участия и регистрации на мероприятии «Парад Колясок 2016» Вы можете получить в группе фестиваля: vk.com/club91057014 и по телефону +7(904)337-50-76

Информационные партнеры мероприятия: сетевое издание kronnews.ru, «Подслушано в Кронштадте», kronгазета.ru,

Партнеры мероприятия: «Праздник с нами», Мастерская событий и праздников «Мартышки», Компания Gutenberg, Компания «ЭкоЛогика», Агентство детских праздников «Сказочная галерея», Центр иностранных языков MARVEL CENTRE, «Сладкие пальчики» — имбирные пряники на заказ, Кафе «Кронштадтские ворота», Детский развивающий клуб «Радуга-Дуга»,
«Наше такси».