Важно:

Самая волшебная ночь в году на Якорной площади!

До самой долгожданной ночи остаются считанные дни, и администрация Кронштадтского района Санкт-Петербурга приглашает всех кронштадтцев и гостей нашего города встретить Новый 2016 год в теплой компании в самом сердце нашего города – на Якорной площади.

Салют в Кронштадте

Главный праздник начнется в 20.00 на Якорной площади Кронштадта. На большом экране для зрителей будут транслироваться мультипликационные и художественные фильмы, зарисовки из наиболее яркого, музыкального старого и доброго кино.

В 23.00 начнется трансляция новогоднего телеэфира одного из федеральных каналов, а также впервые в рамках праздника на Якорной площади на экранах будут транслироваться видеопоздравления от жителей, семей, целых трудовых коллективов.

В 23.55 кронштадтцы увидят новогоднее поздравление Президента Российской Федерации В.В.Путина. После боя курантов, в первые минуты нового 2016 года зрители станут участниками дискотеки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочных новогодних персонажей!

В 00.30 все желающие смогут поучаствовать в караоке-флешмобе. В 00.50 на Якорной площади состоится большой праздничный концерт с участием звезд отечественной эстрады. В Новогодней программе примут участие кавер-группы «Импульс», «Арт-мьюзик», «Небесно» и многие другие. В 01.30 перед кронштадтцами выступит заслуженный артист РФ Сергей Рогожин. В 02.00 праздничное небо Кронштадта озарит яркий новогодний фейерверк! Окончание праздника – в 02.30.

Дорогие кронштадтцы! Приходите на Якорную площадь семьями, в ярких праздничных костюмах, станьте участником праздника вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, танцуйте под зажигательные ритмы вместе с нами! Организаторы уверены — встреча 2016-го придется по вкусу всем жителям и гостям Кронштадта, который совсем скоро превратится в новогоднюю сказку для детей и взрослых.