Важно:

Кронштадтцы побывали на форуме «ВсмыслЕ»

2-14 июля 2015 года в посёлке Стрельцово Ленинградской области состоялся Второй летний молодёжный патриотический образовательный форум «ВсмыслЕ», проходивший под девизом: «форум для думающей молодёжи». В нем приняли участие более 1300 студентов и молодых специалистов со всей России и стран ближайшего зарубежья. Главным организатором форума выступил Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

Кронштадтцы побывали на форуме "ВсмыслЕ"

Молодёжь и наставники жили в палаточном городке в сосновом лесу, вблизи живописнейшего озера «Глубокое», и в течение 2-х смен посещали образовательную программу, которая была подготовлена по следующим направлениям образовательных потоков: «Патриотический», «Международный», «Добровольческий», «Политический», «Студенческий», «Молодёжное предпринимательство», «Медиа-поток», «Молодые таланты», «Экологический», «Здоровый образ жизни и туризм», «Управленческий».

Кронштадтцы побывали на форуме "ВсмыслЕ"

Для каждого направления форума была подготовлена насыщенная образовательная программа с лекциями, мастер-классами и встречами с экспертами в разных сферах, такими как: Кирилл Набутов, Евгений Финкельштейн, Андрей Кибитов, Александр Цыпкин, Али Мамедов, Дмитрий Пучков, Денис Котов, Артём Хромов, Владимир Маринович, Ярослав Андреев, Степан Пестряков, Дмитрий Коровкин, Андрей Семёнов, Игорь Гостюнин, Дмитрий Васильев, а так же многими другими известными специалистами в сфере политики, спорта, бизнеса, журналистики, брэндинга и других направлений потоков форума. Участников форума посетили и члены Правительства Санкт-Петербурга, а так же руководители исполнительных органов власти Санкт-Петербурга. Почётными гостями форума стали: Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Сергеевич Полтавченко, вице-губернаторы Александр Николаевич Говорунов и Игорь Николаевич Албин, председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Серафимович Макаров и другие.

Помимо насыщенной образовательной части форума для участников была подготовлена спортивная и досуговая программа. Каждое утро квалифицированные фитнес-тренеры проводили утреннюю зарядку, после которой участники расходились по отрядам, где завтракали и отправлялись на лекции, с перерывом на обед. Вечером после обязательной образовательной программы и ужина, а до позднего вечера на выбор работали развлекательные площадки: йога на пляже, уроки бачаты, кинопоказы, верёвочный парк, тир, дополнительные занятия по деловому английскому языку и другие.

После второго ужина на главной сцене подводились итоги прошедшего дня, и начиналась вечерняя танцвально-концертная программа, в ходе которой за две недели прошли конкурсы «Всмыслевидение», «Мистер и мисс Всмысле», «Клуб Всмысле Находчивых», «Голос». Так же все желающие смогли сдать нормы ГТО и попробовать свои силы в перетягивании каната, баскетболе, волейболе, футболе, бамберболе, скиппинге, зорбинге.

Кронштадтцы побывали на форуме "ВсмыслЕ"

В день закрытия форума 13 июля гостьей вечернего концерта и дискотеки стала певица Кристина Си. Необычайно насыщенные событиями дни прожили на форуме и 35 человек из Кронштадта. Участие в форуме для всех было абсолютно бесплатным. Молодёжь и их наставники вернулись вдохновленными, зажжёнными новыми впечатлениями, идеями, не забываемыми событиями и встречами на форуме.

ВсмыслЕ ждёт новых участников и гостей в 2016 году!