Важно:

Поддержи Кронштадт на Фестивале «Я люблю Финский залив»

В «Англетер» будет вручена Хрустальная Нерпа победителю впервые проведенного в Санкт-Петербурге экологического фестиваля.

Фестиваль проводился в рамках 90-летия Всероссийского общества охраны природы и международного проекта «Год Финского залива-2014 в России, Финляндии и Эстонии» под эгидой Всероссийского общества охраны природы и при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, который объединил лучшие проекты и работы, осуществленные в течение всего года.

На мероприятии будут продемонстрированы лучшие короткометражные видеоролики и социальные плакаты, созданные участниками фестиваля о бережном отношении к природе. На церемонии награждения победителей будут вручены призы за лучшие работы по 5 номинациям: «Сохранение животного мира Финского залива», «Чистый берег», «За что я люблю Финский залив», «Промышленность и судоходство», «Приз зрительских симпатий».

Добавим, что среди конкурсных работ в номинации «Чистый берег» представлена работа и представительницы из Кронштадта.

Голосование завершится в 21:00 13 декабря, для того что бы проголосовать за Кронштадт необходимо совершить три простых действия:
• вступить в группу в качестве возможного участника: vk.com/ecologyfest
• поставить «лайк» у работы по адресу: vk.com/photo-77971014_346747138
• оставить комментарий под работой, достаточно значка «+»

Изотова Анастасия "Сохрани мир вокруг себя"
Изотова Анастасия
«Сохрани мир вокруг себя»

Эти работы оценены компетентным жюри, в состав которого вошли:
— актер театра и кино, заслуженный артист РСФСР Михаил Боярский;
— балерина и прима Мариинского театра Ульяна Лопаткина;
— режиссёр и продюсер Илья Хржановский;
— генеральный директор Санкт-Петербургской киностудии научно-популярных фильмов «Леннаучфильм», генеральный директор телеканала «Санкт-Петербург» Сергей Боярский;
-ректор Санкт-Петербургского государственного университета кино и телевидения Александр Евменов;
-заместитель Председателя центрального совета Всероссийского общества охраны природы Любовь Дуйко;
-заместитель председателя Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга Кукушкин Сергей Александрович
— исполняющий обязанности председателя Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Сергей Серезлеев;
— заместитель Председателя Комитета по культуре Санкт-Петербурга Александр Воронко;
— исполняющий обязанности председателя Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга Владимир Соколов.

Организатором мероприятия является Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга.